Kontakt

Bis auf weiteres keine Saalvermietung.
Wir bitten, von Anfragen abzusehen.

Portrait Christian Sauer 1. Vorsitzender
Christian Sauer
E-Mail: christian.sauer@schuetzenverein-hoexter.de
Telefon: 0 52 71 / 10 71
Bild folgt 2. Vorsitzende
Priska Lunghard
E-Mail: priska.lunghard@schuetzenverein-hoexter.de
Telefon: 0 52 71 / 92 14 44
Bild folgt Schriftführer
Claudia Büker
E-Mail: claudia.bueker@schuetzenverein-hoexter.de
Telefon: 0 52 71 / 999 34 02
Bild folgt Kassenwart
Stefanie Winter
E-Mail: stefanie.winter@schuetzenverein-hoexter.de
Telefon: 0174/7658219
Portrait Achim Schwandt Schießsportleiter
Achim Schwandt
E-Mail: schiesssportleiter@schuetzenverein-hoexter.de
Telefon: 0 55 31 / 98 90 11
Portrait Christian Ahlers stellv. Schießsportleiter
Christian Ahlers
E-Mail: christian.ahlers@schuetzenverein-hoexter.de
Telefon: 0174 / 94 96 112
Portrait Elmar Kracht Abteilungsleiter Gewehr
Elmar Kracht
E-Mail: elmar.kracht@schuetzenverein-hoexter.de
Telefon: 0 52 71 / 3 13 21
Bild folgt Abteilungsleiter Pistole
Michael Lunghard
E-Mail: michael.lunghard@schuetzenverein-hoexter.de
Telefon: 0 52 71 / 92 14 44
Portrait Axel Büker Abteilungsleiter Bogen
Axel Büker
E-Mail: axel.bueker@schuetzenverein-hoexter.de
Telefon: 0 52 71 / 999 34 01
Abteilungsleiter Jagd
Frank Tegethoff
E-Mail: frank.tegethoff@schuetzenverein-hoexter.de
Telefon: 0 52 71 / 38 00 38

    Kontaktformular:

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Betreff

    Ihre Nachricht

    Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Eine Kopie Ihrer Nachricht wird an Ihre E-Mail-Adresse gesendet

    Karte zentrieren